5457 0825 0951 3102
Кучеров Евгений
В корзине пусто!
5457 0825 0951 3102
Кучеров Евгений
Купить краскопульт Craft CSP-750 (paint zoom)?
Купить товар вы можете в любом магазине, но если вам нужно качественное обслуживание, а также помочь в выборе вам стоит обратиться в интернет магазин Инструмент Элит. Который кроме этого всего имеет низкие цены и доставку по всей территории Украины.
Почему именно компания Craft ?
Компания основа в Германии, и производит только качественные инструменты и приборы. Также на все продукты компании есть гарантия минимум на 1 год с моменту покупки, и сервисное обслуживания компании находится практически у всех больших городах по миру.
Почему выбор пал на краскопульт Craft CSP-750 (paint zoom)?
Краскопульт Craft CSP-750 (paint zoom), с помощью которого Вы сможете проводить достаточно большой перечень работ, связанных с покраской, а также грунтовкой различных поверхностей, протравкой и морилкой древесины и ещё рядом других.
Благодаря равномерному нанесению смеси в итоге получается прекрасный результат труда, про что не скажешь о кисточках и валиках, которые как ни старайся, но все же оставляют разводы. К тому же, Вы намного меньше израсходуется рабочей смеси, а если это большой объем, то сэкономите свои средства. Поэтому можете сделать выводы, что покупка действительно этого стоит и в скором времени способна себя окупить.
Комплектация включает:
- краскопульт Craft CSP-750 (paint zoom)
- распылительный пистолет с емкостью
- соединительный шланг 1,5 м
- воздушный насос
- плечевой ремень, для лучшего удобства работы с краскопультом
- лейку для измерения вязкости покрасочной смеси
- руководство пользователя для подробного ознакомления
- упаковку картонную для лучшей транспортировки
- гарантию на сервисное обслуживание
Характеристики:
Краскопульт Craft CSP—750 (paint zoom) :
Напряжение сети — 220 В
Частота тока — 50 Гц
Мощность краскопульта — 750 Вт
Макс. производительность — 180 мл/мин
Обороты — 32000 об./мин.
Объем емкости для краски — 800 мл
Напор краски — 3-4 бар
Длина шланга — 1.5 м
Вес (без краски и шнура питания) — 3 кг
Вязкость лакокрасочного материала — 130 дин/сек
Краскопульт можно использовать в покрасочных целях.